• "Россия аграрная"

Автор: Юсупова Мария Рифовна
    Занятие на тему «Россия аграрная: растениеводство, садоводство»
    "Россия аграрная".
    🌾 Сегодня в школе провели занятие на тему «Россия аграрная: растениеводство, садоводство». Учащиеся узнали об огромном вкладе аграрного сектора в экономику нашей страны и его значении для устойчивого развития.
    Вместе с учителем обсудили основные культуры, которые выращивают в России. Особое внимание уделили садоводству: поговорили о различных сортах фруктов и ягод, а также о методах их выращивания.
    В рамках занятия была проведена интерактивная игра-разминка, а также ребята посмотрели видеоматериалы о лучших практиках садоводства и растениеводства🌱