• Высадка кедра

Автор: Отт Ольга Геннадьевна
    Ученицы 11 класса и первоклассники, высадили кедры на территории нашей школы.
    Высадка кедра.

В рамках проекта "Кедры России", ребята нашей школы, а именно ученицы 11 класса и первоклассники, высадили Кедры на территории нашей школы. Это замечательная инициатива! Высадка кедров не только поможет улучшить экологическую обстановку, но и станет интересным и полезным опытом для детей. Участие старшеклассников и первоклассников в таком проекте способствует формированию чувства ответственности за природу и значимости коллективных усилий.

#кедрыроссии #эковоспитание #экопросвещение #экофестиваль #патриотеческоевоспитание #кедровыйпитомник